В Аркадаке выступил ансамбль «Волжский рубеж-2»
13:52
17 марта 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В зале районного Дома культуры были аркадакские школьные отряды юных друзей полиции. Ведь юные дарования ансамбля представляют общественное движение правоохранительной направленности «Юный друг полиции». Для них коллектив выступил с новой концертной программой «Послушай, музыка вокруг…».Детский творческий коллектив Главного управления МВД России по Саратовской области «Волжский рубеж-2» свой концерт в рамках Всероссийской недели музыки для детей и юношества посвятил годовщине воссоединения Крыма с Россией.
В ней прозвучали песни советских и российских композиторов о России, о любви, о дружбе, о профессии военного, о том, что надо мечтать и воплощать свою мечту в жизнь.
Были народные вокальные композиции, лирические и эстрадные номера в сольном и хоровом исполнении участников ансамбля и его руководителя Елены Лукьяновой.
Также зрители увидели хореографические композиции в исполнении народного ансамбля «Забава» (руководитель Надежда Латман).
Громкие аплодисменты и выкрики «Браво!» стали наградой ансамблю за великолепное исполнение, за возможность получить положительные эмоции.
В благодарность за замечательный концерт, за высокий профессионализм, талантливое исполнительское мастерство глава Аркадакского муниципального района Николай Николаевич Луньков вручил руководителю ансамбля Елене Викторовне Лукьяновой Благодарственное письмо.
В составе ансамбля с недавнего времени юный аркадаковец Егор Прекладов. Желаем ему творческого роста в таком профессиональном коллективе.
-
15:47 22 мартаВ Аркадакском районе начинается пора большой весенней уборкиАркадакский район
- # весенняя уборка
-
14:59 22 мартаАркадакцы могут принять участие в голосовании по выбору объектов благоустройства на 2024 годАркадакский район
- # голосование
- # выбор объектов благоустройства
- # онлайн-голосование
- # комфортная городская среда
-
12:11 22 мартаГлава района встретился с прибывшим в отпуск участником СВОАркадакский район
- # в администрации
- # встреча с участником СВО
-
9:30 22 мартаРоссийское движение детей и молодежи «Движение первых» начинает движение впередАркадакский район
- # Сельская новь
- # Российское движение детей и молодежи
- # получившее название «Движение первых»