В Аркадаке выступил ансамбль «Волжский рубеж-2»

13:52 17 марта 2023
330
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Детский творческий коллектив Главного управления МВД России по Саратовской области «Волжский рубеж-2» свой концерт в рамках Всероссийской недели музыки для детей и юношества посвятил годовщине воссоединения Крыма с Россией.
В зале районного Дома культуры были аркадакские школьные отряды юных друзей полиции. Ведь юные дарования ансамбля представляют общественное движение правоохранительной направленности «Юный друг полиции». Для них коллектив выступил с новой концертной программой «Послушай, музыка вокруг…».
В ней прозвучали песни советских и российских композиторов о России, о любви, о дружбе, о профессии военного, о том, что надо мечтать и воплощать свою мечту в жизнь.
Были народные вокальные композиции, лирические и эстрадные номера в сольном и хоровом исполнении участников ансамбля и его руководителя Елены Лукьяновой.
Также зрители увидели хореографические композиции в исполнении народного ансамбля «Забава» (руководитель Надежда Латман).
Громкие аплодисменты и выкрики «Браво!» стали наградой ансамблю за великолепное исполнение, за возможность получить положительные эмоции.
В благодарность за замечательный концерт, за высокий профессионализм, талантливое исполнительское мастерство глава Аркадакского муниципального района Николай Николаевич Луньков вручил руководителю ансамбля Елене Викторовне Лукьяновой Благодарственное письмо.
В составе ансамбля с недавнего времени юный аркадаковец Егор Прекладов. Желаем ему творческого роста в таком профессиональном коллективе.