В Аркадаке участникам дорожного движения вручили георгиевские ленточки
Сотрудники Аркадакского отделения Госавтоинспекции поздравили водителей и пешеходов с Днём Победы.
Накануне празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отделения Госавтоинспекции вместе с членом Общественного совета при МО МВД России "Аркадакский" Наталией Карпук организовали и провели профилактическую акцию, в ходе которой поздравили водителей и пешеходов Аркадака с наступающим праздником. Участникам дорожного движения вручили георгиевские ленточки.
Им напомнили, как правильно носить символ Победы: на левой стороне груди, рядом с сердцем - в знак уважения к ветеранам и тем, кто отдал жизнь за Родину.
Также организаторы акции напомнили водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, скоростной режим и проявлять уважение к пешеходам.

-
11:38 13 июняНалоговая рассказывает об ошибках при регистрации ИПСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # налоговая инспекция
- # регистрация ИП
-
12:11 12 июняАркадаковец Данила Селезнёв делает уверенные шаги в новой мирной жизниСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # участник СВО
- # Данила Селезнёв
-
21:40 11 июняПраздник единства, памяти и новых начинанийСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # праздничный концерт
- # День России
- # районный Дом культуры
- # вручение паспортов
-
13:44 11 июняВ Нижнем Новгороде представили комплексную стратегию сохранения и актуализации этнокультурного кода
- #Саратовская областть
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Ассоциация молодёжных парламентов
- # сохранение этнокультурного кода
Сотрудники Аркадакского отделения Госавтоинспекции поздравили водителей и пешеходов с Днём Победы.