В Аркадаке участникам дорожного движения вручили георгиевские ленточки
Сотрудники Аркадакского отделения Госавтоинспекции поздравили водителей и пешеходов с Днём Победы.
Накануне празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отделения Госавтоинспекции вместе с членом Общественного совета при МО МВД России "Аркадакский" Наталией Карпук организовали и провели профилактическую акцию, в ходе которой поздравили водителей и пешеходов Аркадака с наступающим праздником. Участникам дорожного движения вручили георгиевские ленточки.
Им напомнили, как правильно носить символ Победы: на левой стороне груди, рядом с сердцем - в знак уважения к ветеранам и тем, кто отдал жизнь за Родину.
Также организаторы акции напомнили водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, скоростной режим и проявлять уважение к пешеходам.

-
15:42 24 июняВ Аркадакской районной библиотеке обменивались опытомСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # районная библиотека
- # конференция
- # "Малая родина - большая любовь"
-
15:28 24 июняНа поддержку муниципалитетов в бюджете 2026 года предусмотрено более 71 млрд рублейСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # председатель комитета по бюджету
- # налогам и собственности Ирина Колесникова
-
13:20 24 июняВода не прощает легкомыслия: как избежать трагедии у водоемаСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # безопасность у воды
-
11:43 24 июняАлександр Янклович призвал ввести ответственность для «ряженых» военнослужащихСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # председатель комитета по делам ветеранов
- # Александр Янклович
Сотрудники Аркадакского отделения Госавтоинспекции поздравили водителей и пешеходов с Днём Победы.