В Аркадаке состоялось возложение цветов и венков к памятнику воину-победителю
17:15
30 сентября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

В церемонии участвовали руководители района, депутаты, студенты и жители города.В День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией состоялось торжественное возложение цветов и венков к памятнику воину – победителю в городском парке.
Мероприятия подобного формата способствуют укреплению патриотического воспитания молодёжи, повышению уровня гражданской ответственности и уважению к историческому наследию нашей страны.
Напомним, в России 30 сентября отмечается праздник, посвященный событию огромного исторического значения. Три года назад в этот день в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона – Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области.
Для населения новых территорий это означает возвращение в нормальное правовое русло и избавление от гнета националистического киевского режима, а для России – восстановление исторической справедливости в борьбе за правду.
Светлана Мареева.
-
10:04 22 ноябряРоман Антонян - незримый участник полевых сельхозработАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника сельского хозяйства
- # слесарь
-
19:00 21 ноябряСлава сельскому труду: торжество в честь аграриевАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работников сельского хозяйства
- # Баклуши
-
16:15 21 ноябряНаталья Просникова из Алексеевки трудится в животноводстве и в свою работу вкладывает душуАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника сельского хозяйства
- # оператор машинного доения коров
- # сельская труженица
-
14:47 21 ноябряСельхозпроизводители региона получили заслуженное признаниеАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника сельского хозяйства
- # награждение
- # заслуженное признание
- # аграрный сектор
- # преданность профессии
- # активная социальная позиция
- # высокие урожаи