В Аркадаке работают мобильные центры занятости населения в рамках акции «Работа есть»

9:02 3 августа 2022
583
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Управлении социальной поддержки населения Аркадакского района сотрудники Центра занятости населения города Аркадака провели приём граждан, заинтересованных в поиске работы и трудоустройстве.
Специалисты службы занятости проконсультировали всех желающих по вопросам оказания услуг в подборе работы, рассказали о возможностях профессионального обучения, в том числе в рамках национального проекта «Демография», а также побеседовали с гражданами по вопросу начала осуществления предпринимательской деятельности с оказанием финансовой помощи.
На сегодняшний день Аркадакский Центр занятости населения предлагает следующие вакансии для лиц, заинтересованных в поиске работы: кассир, слесарь-ремонтник, водитель, подсобный рабочий, разнорабочий, продавец непродовольственных товаров, продавец-кассир, менеджер по продажам, менеджер, продавец-консультант, почтальон, санитарка, медицинская сестра, врач-онколог, врач-инфекционист, врач ультразвуковой диагностики, тракторист.
Чтобы воспользоваться возможностью трудоустроиться на понравившуюся вакансию не всегда нужно уже иметь профессиональные навыки, можно воспользоваться услугой получения профессиональной подготовки или переподготовки.