В Аркадаке прошло первенство по самбо
14:00
15 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В турнире приняли участие 50 спортсменов из Балашова, Турков и Аркадака.В Детско-юношеской спортивной школе города Аркадака состоялось традиционное открытое первенство Аркадакского района по самбо среди юношей 2007-2014 годов рождения и девушек 2008-2012 годов рождения.
Медали разыгрывались в пятнадцати весовых категориях. Схватки проходили на одном ковре. Борьба за призовые места получилась с особым накалом.
По итогам первенства наши спортсмены завоевали восемнадцать наград: шесть первых мест, семь вторых и пять третьих мест.
Победителями в своих весовых категориях стали Денис Сукманов, Анастасия Мирошниченко, Варвара Пивникова, Самир Керимов, Аверий Урсу, Юлия Андреева.
-
16:29 12 мартаИскренние улыбки и добрые пожелания в день рождения получил депутат в своем округе от земляковАркадакский район
- # Сельская новь
- # Василий Кравцов
-
11:43 11 мартаПаводковая комиссия делает все, чтобы весенний паводок не застал район врасплохАркадакский район
- # Сельская новь
- # паводок
- # паводковая комиссия
-
16:37 6 мартаАркадакские первоклашки покорили сердца своих мам и бабушекАркадакский район
- # Сельская новь
- # МБОУ СОШ № 3
- # классное мероприятие
- # дети
- # поздравление мам
- # поздравление бабушек
- # накануне праздника
- # женский праздник
-
16:47 2 мартаНестабильная погода ожидает аркадакцев в первую неделю мартаАркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды