В Аркадаке прошел женский турнир по волейболу, посвященный памяти Тихомирова Анатолия

Поделиться
Вслед за соревнованиями среди мужских команд, посвящённых памяти Тихомирова А.В., состоялись волейбольные встречи среди женских команд.
По традиции, на открытии соревнований были подведены итоги первенства Аркадакского муниципального района по волейболу среди женских команд сезона 2024 г.
Первое место в первенстве заняла команда медицинского колледжа, второе место – спортсменки городской средней школы № 3 и третье место у команды «Дружба».
Лучшими игроками первенства стали Ольга Медведева (медицинский колледж), Екатерина Черепанова (городская средняя школа № 3) и Галина Гоголева (команда «Дружба»).

В соревнованиях, посвященных памяти Тихомирова А.В., принимали участие восемь команд (команды городских школ № 1, № 2, № 3, команды медицинского колледжа, «Дружба», Дворца спорта, села Баклуши и Аркадакского техникума механизации сельского хозяйства). Игры проходили в двух залах.
По результатам предварительных игр в финал вышли четыре команды. В итоге первое место заняла команда «Дружба», второе место у медицинского колледж и на третьем месте – команда волейболисток из городской средней школы № 3 .
Команды-призёры были отмечены грамотами, медалями. Команда, занявшая первое место, награждена кубком.
Памятными призами были отмечены лучшие игроки соревнований: Наталья Штайнбах («Дружба»), Яна Орлова (городская средняя школа № 3), Вероника Близнюкова (медицинский колледж).