В Аркадаке прошел праздник улицы Ленина

14:15 22 июня 2023
636
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Мероприятие состоялось в вечернее время, когда уже рабочий день завершился. В уютном дворике стоквартирного дома, расположенном на улице Ленина, на концертную программу собрались взрослые и дети.
Для жителей улицы выступали творческие коллективы районного Дома культуры. Каждый номер был по-своему зажигательным. В программе значительное место заняли и патриотические песни. Зрители с удовольствием подпевали Екатерине Примочкиной, Яну Емельянову и самодеятельному коллективу «Аркадакские бабушки». Хореографическими номерами порадовали аркадакцев воспитанницы Народного хореографического коллектива «Созвездие А» София Богданова, Алла и Алиса Плехановы. Стихотворение «Ах, как хочется просто жить» прочитала соседям улицы «Серебряный» волонтер Центра соцобслуживания населения Н.И. Слаповская.
Также музыкальный подарок прозвучал для родителей новорожденных. Семью Аникиных поздравили с появлением на свет дочки Анны, а у семьи Климовых родилась дочка Алиса.
Ведущая отметила крепкие семьи с многолетним стажем, с которых непременно нужно брать пример молодому поколению. Это семьи Александра и Елены Оваденковых, Геннадия и Натальи Ткаченко, Игоря и Татьяны Быхановых, Татьяны и Александра Люлиных.
Торжество прошло в дружеской атмосфере. Соседи в приподнятом настроении ещё долго не расходились по своим квартирам, а делились друг с другом последними новостями, обсуждали дальнейшее благоустройство своего дворика, делились планами на ближайшее будущее.