В Аркадаке продолжается строительство сквера "Юность"
8:50
26 сентября 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В настоящее время завезены необходимые строительные материалы, и строители заняты укладкой бортового камня для будущего тротуара и строительством ограждения.Мы уже сообщали о большой подготовительной работе, которая предваряла строительство будущего сквера «Юность», что запланирован от перекрёстка улицы Степной с улицей Ленина вплоть до детского парка «Лукоморье». Аркадакская администрация взяла на себя замену водопровода и устройство нового уличного освещения. Это было сделано, потому что сети давно устарели, и чтобы в будущем, когда сквер будет сделан, не возникло дополнительных проблем.
Напомним, Аркадакский проект благоустройства выиграл федеральный грант в 70 миллионов рублей при поддержке Вячеслава Володина. Территория сквера составит 13 тысяч квадратных метров. Запланировано устройство детских и спортивных площадок, игровых зон, зон тихого отдыха, открытой сцены.
-
8:45 27 июляСын Александра Саяпина гордится тем, что отец с достоинством исполнил свой воинский и гражданский долгАркадакский район
- # Сельская новь
- # сын об отце
- # участник СВО
-
9:07 26 июляЮные читатели из Аркадака участвовали в командных играх, мастерили корабликиАркадакский район
- # Сельская новь
- # детская библиотека
- # День военно-морского флота
- # познавательное мероприятие
- # игровая программа
-
14:43 25 июляСлужба по контракту — это твой вклад в безопасность страны!
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Служба по контракту
-
9:21 25 июляКраеведы Татьяна Солодун и Лидия Кошелева издали книгу памятиАркадакский район
- # Сельская новь
- # Книга нашей памяти
- # работа краеведов
- # село Львовка