В Аркадаке побывал Вольский драматический театр
Две постановки недавно представили аркадакскому зрителю актёры Вольского драматического театра.
Вольский драматический театр является участником федеральной программы «Большие гастроли», реализуемой Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры Российской Федерации с 2014 года.
Эта программа укрепляет единое культурное пространство России, расширяет рамки творческого обмена между театральными коллективами и привлекает новых зрителей по всей стране.
Благодаря этой программе аркадакцы и смогли познакомиться с творчеством вольских актёров.
Яркие эмоции и незабываемые впечатления остались у жителей Аркадака и района от постановок «Илья Муромец и Соловей-Разбойник в глубинах Карибского моря» и «Барышня-крестьянка». Многие из молодёжи и подростков посетили спектакли по Пушкинской карте.
Светлана Мареева.
-
9:12 12 октябряАркадакская районная больница напоминает о важных мерах заботы о здоровьеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # районная больница
- # диспансеризация
- # профилактика гриппа
- # вакцинация
-
10:00 11 октябряАркадакские сельхозпредприятия держат темп уборочной страдыСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # сельское хозяйство
- # уборочная страда
- # аграрии
- # кукуруза
- # подсолнечник
- # сахарная свёкла
-
11:00 10 октябряКоллектив Аркадакской ветслужбы активно включился в осеннее благоустройство территорииСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # благоустройство
- # ветслужба
-
10:00 10 октябряВ Аркадаке прошла конференция местного отделения «Движения Первых»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Движение Первых
- # конференция