Баннер СВО

В Аркадаке отремонтирована часть тротуара по улице Каплунова

9:49 24 июля 2026
48
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

тротуар по улице Каплунова.jpgВ городе завершилось благоустройство части тротуара по одной из центральных улиц - улицы Каплунова.

Работы выполнены в рамках региональной программы по ремонту тротуаров.

Старое разбитое покрытие заменено на новое от фотосалона «Фото. Ру» до пересечения с улицей Букоткина.

Это событие имеет большое значение для города: оно повысило безопасность пешеходов, обеспечило доступ к многоквартирным домам, торговым точкам в этой части города. «Теперь можно гулять спокойно, не выходя на проезжую часть», - делятся впечатлениями горожане. Жители очень довольны результатом.

Напомним, в рамках региональной программы по ремонту тротуаров, инициированной губернатором Романом Бусаргиным, в этом году в Аркадаке планировалось отремонтировать новый тротуар по улице Степана Разина и часть пешеходной дорожки по улице Каплунова. Подрядчик работ – ООО «Магистраль» - выполнил работы раньше намеченного срока.

Светлана Мареева.