В Аркадаке отметили Международный день Снеговика
14:25
20 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня для четвероклассников городской средней школы № 2 в городском сквере «Юбилейный» работники районного Дома культуры провели игровую программу «Весёлый снеговик».
И вот уличный праздник для четвероклассников городской средней школы № 2 провёл сам Снеговик. В его образе предстала руководитель кружка районного Дома культуры Наталья Муканова.
Она рассказала детям об истории появления этого сказочного героя, а затем вместе с ребятами окунулась в мир веселья.
Школьники играли в забавные игры. Они устроили «звёздную аллею», когда, разделившись на две команды, на скорость устанавливали в определённое место звёзды из картона.
Мальчики и девочки поиграли в хоккей во время командных соревнований с мячом и клюшкой.
Они, кто быстрее, катали мячи по дорожке сквера, развешивали на импровизированные деревья бумажные снежинки.
Ребята перетягивали канат, пели новогодние песни, танцевали.
Во всех игровых соревнованиях побеждала дружба. А общее фото со Снеговиком стало подарком детворе за активное участие.
Во время праздника пошёл снег. Что тоже стало подарком от погоды в нынешний аномально тёплый январь.
Светлана Мареева.
-
15:17 20 маяВ Аркадакском краеведческом музее прошла акция «Ночь музеев»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Ночь музеев
- # Всероссийская акция
-
15:05 20 маяПрограмма «Наши герои»: командир роты прошел собеседование с экспертами
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # программа «Наши герои»
-
13:58 20 маяСпортсмены из Аркадака стали победителями открытого турнира по боксуАркадакский район
- # Сельская новь
- # спорт
- # турнир по боксу
-
11:45 20 маяКак только Дмитрию Д. из Аркадака исполнилось восемнадцать, он пошёл служить в зону военной спецоперацииАркадакский район
- # Сельская новь
- # наш земляк
- # боец
- # военнослужащий
- # штурмовик
- # СВО