В Аркадаке обсудили реализацию партийных проектов

16:13 16 января 2023
279
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Депутат Саратовской областной думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Василий Михайлович Кравцов встретился с главой Аркадакского муниципального района Николаем Николаевичем Луньковым и руководителем депутатской группы единороссов районного Собрания Александром Викторовичем Оваденковым, на которой обсуждались социальные инициативы партии.

 Парламентарий отметил, что региональное отделение партии «Единая Россия», являясь ведущей политической силой, обеспечивает стабильное и плановое социально-экономическое развитие Саратовской области, создает условия для решения актуальных и проблемных вопросов жителей региона. При этом используется важнейший элемент партийной работы - социально ориентированные проекты, затрагивающие самые разные сферы жизнедеятельности.
Он отметил, что партийные проекты – это реальная возможность для развития территорий, в том числе и Аркадакского района, поскольку позволяют привлечь в район дополнительные финансовые ресурсы, оказывают положительное воздействие на развитие экономики и решение социальных задач.
В 2022 году в Аркадакском районе проводилась активная работа по реализации целого ряда таких проектов. В 2023 году мы также вошли в различные программы и проекты капитальных и текущих ремонтов, в перечне пунктов которых новосельская и росташовская школы, детские сады «Светлячок» г. Аркадака и села Росташи, школьные спортивные залы в сёлах Алексеевка и Новосельское и Алексеевский сельский Дом культуры.
Учитывая социальную значимость объектов, задача органов местного самоуправления, депутатского корпуса и партийного актива — не только создать оптимальные условия для реализации намеченных проектов, но и контролировать ход и качество выполняемых работ.