В Алексеевке прошла выездная диспансеризация
12:44
7 мая 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В рамках выездной диспансеризации специалисты Аркадакской районной больницы провели осмотр и обследование более 20 жителей села Алексеевка.
Ежемесячно специалисты районной больницы выезжают в сёла района. С начала года диспансеризацию прошли 2721 жителей Аркадакского района, углубленную диспансеризацию - 456, профосмотры – 961 человек.Вот и недавно сотрудники Аркадакской районной больницы побывали в селе Алексеевка. Они провели забор крови, сделали ЭКГ. Измеряли у пациентов давление, пульс, сатурацию, рост и вес.
При необходимости пациенты были направлены в Аркадакскую районную больницу для консультации узких специалистов, дальнейшего обследования и лечения.
Специалисты напоминают, что диспансеризация позволяет своевременно выявить и начать лечить заболевания, которые на ранних стадиях себя никак не проявляют.
Проходить диспансеризацию должны все граждане, достигшие 18 лет, до 40 лет - один раз в три года, а после 40 лет - каждый год.
Светлана ЮЛИНА.
-
16:00 19 декабряРайонный конкурс «Дед Мороз и Снегурочка-2025»: артистизм и праздничное настроениеАркадакский район
- # Сельская новь
- # предновогодье
- # конкурс Дедов Морозов
-
13:33 19 декабряВ Аркадакском районе простились с Родионовым Алексеем, погибшим на СВОАркадакский район
- # Сельская новь
- # прощание с бойцом
- # похороны
- # СВО
-
10:36 19 декабряУ будущих медиков прошёл турнир по «математическому футболу»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # медицинский колледж
- # турнир по математике
- # математический футбол
- # спорт
- # развитие памяти
-
8:28 19 декабряСтаршеклассникам Аркадака рассказали о железнодорожных профессияхАркадакский район
- # Сельская новь
- # профессионалитет
- # выбор профессии
- # профориентационная работа
- # железнодорожные профессии