Уровень воды в Хопре и Аркадачке поднялся ниже среднестатистических показателей прошлых лет
13:09
1 апреля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 6 часов утра 31 марта до 6 часов утра 1 апреля в Хопре вода прибавила 30 сантиметров, в Аркадачке за тот же период вода осталась на прежнем уровне.По сообщению отдела ГО, ЧС и экологическим вопросам администрации МО района, утром, 1 апреля, уровень воды в Хопре составляет 480 сантиметров (с начала паводка поднялся на 280 сантиметров), в Аркадачке – 410 сантиметров (поднялся на 310 сантиметров).
В Аркадаке на улице Пионерской подтоплены огороды за домами трёх домовладений. Подтоплен мост в деревне Молодёнки. Но имеется объезд.
Мониторинг уровня воды проводится ежесуточно. Оперативная группа держит на постоянном контроле ситуацию с паводком.
Ирина Семёнова.
-
16:09 14 декабряСтали известны даты последних звонков, выпускных вечеров и школьных экзаменов на 2026 годАркадакский район
- # Сельская новь
- # экзамены
-
16:03 13 декабряУ аркадакского клуба «Патриот» новые наградыАркадакский район
- # Сельская новь
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка