Улицу Ленина в Малиновке украсил своим творчеством полковник Владимир Лободин
Владимир Владимирович нарисовал на воротах своего гаража картину - вид села сверху.
Никто из односельчан не пройдёт мимо этой картины равнодушно. Вот она, Малиновка, как на ладони, со своими уютными домиками и садами. Близка она сердцу каждого жителя села.
Владимир Лободин, полковник в отставке, уже несколько лет по семейным обстоятельствам проживает в Малиновке вместе с женой, Ниной Сергеевной. Много лет он отдал службе в ракетных войсках, после окончания академии РВСН имени Петра Великого преподавал в академии, в Московской кадетской школе №1. Кандидат педагогических наук.
Как человек разносторонний, имеет много увлечений. Одно из них – художественное творчество. Всё больше картин появляются в его коллекции. Одна из них стала украшением улицы Ленина.
Ольга Хмельнова.
-
16:24 13 июляВ Подгорном скоро появится детская игровая площадкаСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # благоустройство
- # село Подгорное
- # детская площадка
-
15:48 13 июляЗащита или риск? Саратовские врачи напомнили простые правила здоровьяСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # профилактика инфекций
- # ИППП
-
14:02 13 июляАркадакская Госавтоинспекция и «Дорожный патруль» напомнили водителям о главных правилах безопасностиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Госавтоинспекция МО МВД России «Аркадакский»
- # дорожный патруль
- # правила безопасности
-
13:55 13 июляБолее 280 тысяч саратовцев выбрали приложение «Госуслуги Дом»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # приложение «Госуслуги Дом»
- # цифровой сервис