Участнику СВО из Саратовской области присвоили звание Героя России
14:17
23 августа 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Министр обороны России Андрей Белоусов вручил медали "Золотая Звезда" и именное огнестрельное оружие военнослужащим, проявившим мужество и героизм при выполнении задач в зоне СВО.
Среди них уроженец Саратовской области - подполковник Мирлан Джумагалиев. Ему присвоено звание Героя России.
Высокую государственную награду получил я в первую очередь за свой личный состав, за своих парней, которые вместе со мной бок о бок выполняли задачи специальной военной операции. Естественно хочу сказать: «Парни, я скоро к вам вернусь». Самое главное – работать так, как и работали прежде. Для парней, которые только собираются в зону СВО: «Ничего не бойтесь! Коллектив один везде дружный. Мы одна большая семья – Россия. И самое главное – это решительность», - рассказал Мирлан.
Собранность и волю он проявлял еще во время учебы в Саратовской юридической академии. Теперь он сам напутствует тех, кто к службе лишь приступает.
-
14:46 12 февраляВ Аркадакском районе появятся новые зоны отдыхаСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # комплексное развитие сельских территорий
-
13:16 12 февраляАлександр Каспаров: Связь — это искусствоСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # флешмоб #явMAXе64
-
10:42 12 февраляГерой России отметил мужество саратовцев на СВОСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # интервью с военнослужащим
- # заключение контракта
-
9:55 12 февраляТруженики Аркадакской опытной станции помогают саратовским учёным-аграриям в селекционной работеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакская опытная станция
- # селекционная работа
- # Дмитрий Ворников