Участники проекта "Наши герои" проходят собеседования с экспертами
13:33
22 мая 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В региональном проекте «Наши герои» на данный момент принимают участие 260 военнослужащих, которые прошли отбор по итогам тестирования.Среди них бывшие и действующие бойцы-участники СВО. Как проходит реализация очередного этапа программы, губернатор Роман Бусаргин обсудил с профильным зампредом Сергеем Егоровым.
Сейчас бойцы проходят собеседования с экспертами. Со специалистами РАНХиГС пообщались более 100 человек. Главная цель собеседования – определить навыки и компетенции военнослужащих, чтобы потом подобрать индивидуально для каждого направление работы. Важно, что будут учитываться в первую очередь пожелания самих бойцов. Многие планируют заниматься развитием образования и патриотическим воспитанием молодежи.
В дальнейшем для финалистов будут организованы обучение и стажировка в крупнейших компаниях, представленных в регионе, а также в органах государственной и муниципальной власти.
-
16:33 22 мая16 проектов из Саратовской области получат премии во втором сезоне Конкурса инициатив родительских сообществСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Конкурс инициатив родительских сообществ
- # премии
- # 16 проектов
-
14:12 22 маяАркадакский дворец спорта для детей и юношества – центр спортивной жизни районаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Дворец спорта для детей и юношества
- # спортивная жизнь
- # интервью
-
10:48 22 маяЕще 30 саратовцев пополнили ряды защитников Отечества на СВОСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # служба по контракту
-
9:23 22 маяВ Аркадаке специалисты Кадрового центра провели консультации для старшеклассников и организовали встречу с работодателямиАркадакский район
- # Сельская новь
- # ярмарка трудоустройства
- # Работа в России
- # время возможностей