Участник СВО создал семью в Аркадакском ЗАГСе

13:40 16 апреля 2024
1362
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Торжественная церемония бракосочетания Романа Прохожева, участника специальной военной операции на Украине, и его избранницы Ольги Соколовой состоялась недавно в Аркадакском ЗАГСе в присутствии родных и друзей.

В зале торжеств Аркадакского ЗАГСа для молодожёнов звучал вальс Мендельсона, они обменялись обручальными кольцами. С созданием семьи Романа и Ольгу поздравили председатель Совета женщин Аркадакского района Ирина Артёмова, их родные и близкие.

Романа Прохожева мобилизовали в зону СВО в октябре 2022 года. В очередной свой отпуск мужчина настоял на том, чтобы узаконить отношения с Ольгой. Вместе они больше десяти лет. Познакомились в Москве. Роман родился и вырос в Аркадаке, Ольга – уроженка Белоруссии. На момент знакомства оба жили и работали в столице.

С первого знакомства они понравились друг другу, через некоторое время стали жить вместе.

Два года назад Роман и Ольга переехали в Аркадак. У них свой дом, в котором многое сделано руками Романа. А Ольга, как хранительница домашнего очага, поддерживает в нём уют и чистоту.

- Я очень люблю Романа, - поделилась невеста. – Его служба в зоне СВО испытывает наши отношения на прочность. Но я, как верная спутница, жду его и очень переживаю.

Регистрация брака придала любви двух людей прочность, показала, что Роман и Ольга настроены на многолетние отношения. Пусть в их семье царят совет да любовь. Пусть под крышей их дома зазвучат детские голоса.

Светлана ЮЛИНА.