Уборочная в Аркадакском районе набирает обороты
9:45
26 июля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На 26 июля в районе собрано 7,8 тысячи тонн озимой пшеницы при средней урожайности 39 центнеров с гектара.На сегодняшний день в хозяйствах района озимая пшеница убрана с площади 2000 гектаров.
Уборочная-2023 набирает обороты. В её авангарде на сегодня хлеборобы КФХ Кравцов В.М., ООО «Летяжевское», опытной станции «Аркадакская», ООО «Золотая нива».
Помимо уборочной, в хозяйствах района продолжается кормозаготовительная кампания. На предстоящую зимовку для скота сельхозпредприятий и КФХ заготовлено 3450 тонн сена, 300 тонн сенажа.
-
16:31 10 сентябряВ Аркадакском районе уборочные работы начались на полях с техническими культурамиАркадакский район
- # Сельская новь
- # урожай-2025
- # уборочная
- # на палях района
- # уборка подсолнечника
-
16:26 10 сентябряМАКСимум возможностей для миллионов людей
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # мессенджер MAX
- # Россия
-
14:40 10 сентябряВ воскресной школе Аркадакского храма скоро возобновятся занятияАркадакский район
- # Сельская новь
- # храм Вознесения Господня
- # воскресная школа
-
13:18 10 сентябряМагия театра возвращается: стартовал новый сезон окружного фестиваля «Театральное Приволжье»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Театральное Приволжье