У Краснознаменского ФАПа одни из лучших показателей в работе
14:18
20 ноября 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Почти 100 процентов населения прошли флюорографию, диспансеризацию, более 60 процентов получили профилактические прививки.Добиться столь высоких показателей в работе, по словам медработников ФАПа, помогла активность, неравнодушие, организаторские способности заведующей ФАПом Ольги Екатеринушкиной и помощь в выделении транспорта для доставки людей на обследования в районную больницу. Администрация района выделяла автобус для флюорографического обследования, Комплексный центр социального обслуживания – для прохождения диспансеризации.
Хороший показатель у ФАПа и по профилактическим прививкам. Так взрослое население привито от столбняка на 95 процентов, от сезонного гриппа – на 60 процентов.
-
16:46 27 августаАркадакский район простился с Вячеславом Горбатюком — земляком, отдавшим жизнь при исполнении воинского долгаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Вячеслав Горбатюк
- # военнослужащий СВО
-
16:11 27 августаВ Аркадакском районе усиливают антитеррористическую защитуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
16:03 27 августаАркадакский кинотеатр «Мир» стал лучшим в Саратовской области!Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
11:19 27 августаЗаботливые хозяева из Аркадака приводят своих любимцев на бесплатную вакцинациюАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство