Турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех» объединил 13 детских команд
13:15
8 сентября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех» объединил 13 детских команд
В Чебоксарах проходит Межрегиональный детский турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех».
В нем принимают участие 13 команд из 10 регионов Приволжья: Мордовии, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Пермского края, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Самарской и Саратовской областей.
Турнир проводится при поддержке полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.
Саратовскую область в турнире представляет следж-хоккейная команда «Оптимисты» под руководством тренера Артема Баймлера. В состав нашей команды вошли 11 хоккеистов из Саратова и Балаково.
Министерство спорта области.
-
11:22 13 апреляЖители села Кистендей собрали гуманитарную помощь для военнослужащихСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # село Кистендей
- # гуманитарная помощь бойцам
-
10:25 13 апреляЖар-птица из Аркадака: Елизавета Бычик — «Русская красавица» на «Мисс Навруз Мира-2026»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # конкурс "Мисс Навруз"
- # Елизавета Бычик
-
9:53 13 апреляЮные футболисты из Аркадака отметились на межобластном турниреСаратовская область
- # Аркадак
- # футбол
- # День космонавтики
-
14:26 12 апреляЮные умы Аркадака блеснули на межмуниципальном конкурсе в КалининскеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская область
- # школа № 3
- # Точка роста
- # межмуниципальный конкурс