Три первичных отделения «Движения Первых» нашего района признаны победителями областного конкурса

13:48 25 марта 2024
311
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 2023 года в Аркадакском районе образованы и работают 22 первичных отделения общероссийского общественно-политического молодёжного объединения «Движение Первых».
За этот небольшой период времени каждое отделение показало свою уникальность, что касается участников, творческого подхода к общественным делам и вовлечённости в проекты. Самыми популярными из проектов стали «Мы - граждане России», «На сцене», «Первая помощь», «Хранители истории», «Классные встречи», «Отряды первых».
А то, что наши первички с первых дней работают эффективно и отличаются своей инициативностью, показал областной конкурс «Лучшее первичное отделение Движения Первых Саратовской области». По его итогам определены лучшие первичные отделения молодёжного движения, кураторы и участники которых провели множество интересных и креативных мероприятий.
В нашем районе победителями стали первичные организации городской средней школы №3, школы села Ольшанки, детско-юношеской спортивной школы Аркадака.
В награждении победителей приняли участие глава района Николай Луньков, начальник управления образования Валентина Андриянова, руководитель местного отделения "Движения Первых" в Аркадакском районе Юлия Гордеева.
Победителям вручили грамоты и подарочные наборы.

Ирина Семёнова.