Традиционной декадой приёмов граждан отмечает свой день рождения — 1 декабря — партия «Единая Россия»

15:05 1 декабря 2022
352
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ко дню рождения «Единой России» сразу на нескольких площадках ведутся приёмы депутатами Собрания Аркадакского района, руководителями учреждений района. Такие приёмы дают возможность гражданам напрямую обратиться к представителям власти и решить проблему в кратчайшие сроки.
В Аркадакском районе первым граждан принял депутат Саратовской областной Думы, секретарь Аркадакского местного отделения партии «Единая Россия» Василий Михайлович Кравцов. Он считает такое живое общение с избирателями основой депутатской работы. Люди идут на приём с надеждой на помощь и понимание, поэтому невозможно оставаться равнодушным. В каждом случае проводится изучение вопроса, идёт поиск путей решения той или иной проблемы заявителя, привлекаются уполномоченные структуры, обеспечивается парламентский контроль.
Жительница одного из сёл района обратилась с вопросом ремонта водопровода. Ещё от одного заявителя поступило обращение по поводу отсутствия уличного освещения.
С пониманием отнёсся В.М. Кравцов к обращениям своих земляков, вникая в суть каждого вопроса, дал конкретный ответ тут же на приёме. Их решения взяты на личный контроль депутата.