Студентов медуниверситета познакомили с вакансиями в здравоохранении Аркадакского района

9:07 22 марта 2024
196
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Руководство районной больницы продолжает заниматься решением кадровых вопросов медработников, используя все возможности, чтобы привлечь молодых специалистов в наш район.
На днях главный врач Аркадакской районной больницы Александр Плеханов принял участие в «Ярмарке вакансий», которая состоялась в Саратовском государственном медицинском университете.
Выступая перед выпускниками нынешнего года, Александр Александрович рассказал об актуальных вакансиях, которые имеются в районном здравоохранении, уделив внимание мерам социальной поддержки медработников, действующим на территории Саратовской области, об условиях работы, возможностях дальнейшего повышения уровня образования.
- Надеюсь, что меня услышали, и молодые специалисты приедут работать в нашу больницу, – поделился Александр Александрович.

Напомним: по поручению президента медицинским работникам, трудящимся в сельской местности, районных центрах и малых городах, увеличена ежемесячная социальная выплата, что нацелено на привлечение специалистов-медиков.

Ирина Семёнова.