Студенты медколледжа сдали спортивный зачет
10:08
15 декабря 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уровень своей спортивной подготовленности проверили двадцать студентов. В основном это были ребята шестых - седьмых возрастных ступеней комплекса ГТО.Муниципальным центром тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проведено тестирование студентов Аркадакского филиала Саратовского областного базового медицинского колледжа по нормам комплекса ГТО.
Участники испытаний выполняли следующие упражнения: отжимание, подтягивание на перекладине, наклон на гимнастической скамье, подъём туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, челночный бег.
Молодые люди показали хорошие результаты, получив при этом заряд бодрости, очередную порцию здоровья и хорошего настроения.
Ведущий специалист отдела по информации, общественным отношениям, физической культуре и спорту администрации района Денис Митин подчеркнул важность занятий спортом для физического развития молодого человека и призвал ребят придерживаться здорового образа жизни. Он поблагодарил руководство колледжа за сотрудничество и популяризацию спорта среди студентов.
-
16:46 27 августаАркадакский район простился с Вячеславом Горбатюком — земляком, отдавшим жизнь при исполнении воинского долгаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Вячеслав Горбатюк
- # военнослужащий СВО
-
16:11 27 августаВ Аркадакском районе усиливают антитеррористическую защитуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
16:03 27 августаАркадакский кинотеатр «Мир» стал лучшим в Саратовской области!Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
11:19 27 августаЗаботливые хозяева из Аркадака приводят своих любимцев на бесплатную вакцинациюАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство