Студентка медицинского колледжа Ксения Дондукова рекомендует вакцинироваться с помощью назальных насадок-распылителей
8:20
4 декабря 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
- Сегодня можно привиться от COVID-19 не только традиционным способом, но и получить вакцину в виде спрея, что лично мне очень понравилось. Во время прохождения практики в районной больнице у меня выпала возможность ревакцинироваться с помощью назальных насадок. Считаю, что это проще, но не менее эффективно. Вся процедура вакцинации заняла меньше минуты. Быстрое применение, без прокола кожи - очень удобно. Вакцину мне ввели одним пшиком при помощи специальной насадки-распылителя в носовой ход на вдохе.Совсем недавно в нашем районе начали применять назальные насадки-распылители для введения вакцины против коронавирусной инфекции.
Своими впечатлениями от прививки делится Ксения Дондукова, студентка медицинского колледжа, которая прошла иммунизацию от коронавируса новым способом.
Побочных эффектов от прививки у меня никаких не было ни в день ревакцинации, ни на следующий. Думаю, что интраназальный метод вакцинации уже начинает пользоваться популярностью. Советую всем присмотреться к нему и защитить себя и своих близких!
-
16:29 12 мартаИскренние улыбки и добрые пожелания в день рождения получил депутат в своем округе от земляковАркадакский район
- # Сельская новь
- # Василий Кравцов
-
11:43 11 мартаПаводковая комиссия делает все, чтобы весенний паводок не застал район врасплохАркадакский район
- # Сельская новь
- # паводок
- # паводковая комиссия
-
16:37 6 мартаАркадакские первоклашки покорили сердца своих мам и бабушекАркадакский район
- # Сельская новь
- # МБОУ СОШ № 3
- # классное мероприятие
- # дети
- # поздравление мам
- # поздравление бабушек
- # накануне праздника
- # женский праздник
-
16:47 2 мартаНестабильная погода ожидает аркадакцев в первую неделю мартаАркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды