Стартовал конкурс «Весна Победы»
8:40
7 апреля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 2 апреля по 12 мая 2025 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Весна Победы» на лучшее оформление витрин и входных групп, посвященный празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками конкурса могут стать социальные объекты, объекты торговли и общественного питания, сферы услуг и гостеприимства.
При оформлении витрин или входных групп рекомендуется использовать официальный брендбук, размещенный на https://www.may9.ru/.
Положение о конкурсе, описание номинаций и требования к заявкам участников размещены на официальном сайте конкурса https://города-россии.рф/.
По информации организаторов.
-
15:43 28 январяАркадакская команда девушек одержала победу в межрайонном волейбольном турниреСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # волейбольный турнир
-
13:36 28 январяСмертельное ДТП под АркадакомАркадакский район
- # Сельская новь
- # ДТП со смертельным исходом
-
12:10 28 январяВ национальном мессенджере МАХ запущен специальный чат-бот, который поможет записаться на прием к врачуСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мессенджер МАХ
- # запись к врачу
-
11:54 28 январяСергей Зенин в Красном Знамени - человек почётный и востребованныйСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Сергей Зенин