«Старица Гнилуша» - дорожный указатель с необычным названием
9:22
15 октября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Специалисты министерства дорожного хозяйства Саратовской области опубликовали в группе нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в социальной сети Вконтакте «Дороги Саратовской области» фотографии дорожных указателей с необычными названиями.
Среди этих указателей есть указатель в Аркадакском районе «Старица Гнилуша». Это второй указатель в списке. О нём сказано, что старицы – участки старого русла реки. Старица Гнилуша расположена на автодороге «Аркадак – Турки», которую ранее по всей протяжённости отремонтировали по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги».
Светлана Юлина.
-
16:46 27 августаАркадакский район простился с Вячеславом Горбатюком — земляком, отдавшим жизнь при исполнении воинского долгаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Вячеслав Горбатюк
- # военнослужащий СВО
-
16:11 27 августаВ Аркадакском районе усиливают антитеррористическую защитуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
16:03 27 августаАркадакский кинотеатр «Мир» стал лучшим в Саратовской области!Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
11:19 27 августаЗаботливые хозяева из Аркадака приводят своих любимцев на бесплатную вакцинациюАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство