Создали букеты своими руками, чтобы порадовать горожанок
17:44
7 марта 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Волонтеры регионального центра "Молодежь Плюс" присоединились ко Всероссийской акции "Вам, любимые", стартовавшей накануне 8 марта.
Яркие и сочные тюльпаны активисты сложили из бумаги. И с цветочными композициями вышли на центральные улицы города. Вместе с цветами жительницы Саратова получали поздравления с Международным женским днем.
Как отметили сами волонтеры, подобные акции стали доброй традицией накануне государственных праздников.
"Наш центр реализует программу "Добрый четверг" , где мы с ребятами проводим тематические занятия, в том числе занимаемся оригами. Вот и решили в этом году порадовать наших женщин в таком формате. Праздник добрый , светлый поэтому дарим сегодня частичку тепла с нашими яркими цветами", - рассказала Татьяна Шахрей, руководитель ресурсного центра развития добровольчества регионального центра "Молодежь+".


-
11:38 13 июняНалоговая рассказывает об ошибках при регистрации ИПСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # налоговая инспекция
- # регистрация ИП
-
12:11 12 июняАркадаковец Данила Селезнёв делает уверенные шаги в новой мирной жизниСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # участник СВО
- # Данила Селезнёв
-
21:40 11 июняПраздник единства, памяти и новых начинанийСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # праздничный концерт
- # День России
- # районный Дом культуры
- # вручение паспортов
-
12:43 11 июняОпережай события — присоединяйся к войскам беспилотных систем!Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # войска беспилотных систем
- # служба по контракту