Совет женщин нашего района организовал встречу с участником СВО

10:56 13 февраля 2024
557
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Комплексном центре соцобслуживания населения Аркадакского района прошла встреча с мобилизованным, приехавшим в отпуск из зоны специальной военной операции, Алексеем Ведёхиным.
Инициатором встречи стали члены Совета женщин Аркадакского района. Они решили, что такое общение дополнит список добрых дел в поддержку защитников Отечества.
Среди участников встречи были члены женсовета, воспитанники городского детского сада "Солнышко", участники волонтёрского движения "Надежда", дети из семей, состоящие на социальном обслуживании.
Открыла встречу председатель Совета женщин района, директор Комплексного центра соцобслуживания Ирина Артёмова. Она рассказала о проводимой работе в поддержку участников СВО. Её слова подтвердила просмотренная видеопрезентация.
В беседе Алексей рассказал присутствующим о буднях военной службы, о том, как живут бойцы, что помогает им находить силы для борьбы с врагами.
Мужчина поблагодарил членов совета и серебряных волонтеров за гуманитарную помощь, за посылки из дома.
Перед участниками встречи был простой аркадаковец, который не уклонился от мобилизации в октябре 2022 года и с честью выполняет свой воинский долг. Он любит свою малую родину и готов защищать её. А в предоставленный отпуск не отказался пообщаться с земляками.
Рисунки дошколят, подарки от женсовета очень растрогали мужчину. Он заверил, что обязательно всё передаст своим сослуживцам.
Светлана ЮЛИНА.