Социальный работник Елена Почечуева – лауреат межрегионального конкурса

15:00 22 сентября 2022
842
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района Елена Почечуева награждена дипломом за третье место в первом Межрегиональном конкурсе «Лучшие руководители, социальные работники, воспитатели и специалисты учреждений социальной сферы-2022».
Это далеко не первая награда Елены Васильевны. Она лауреат Федерального информационного интернет-портала «Доска Почета тружеников России», трижды отмечена Почетной грамотой Министерства социального развития Саратовской области и так далее.
Помогать людям - призвание Елены. Она более 20 лет в профессии. Принести пакет с продуктами или лекарствами, поддержать в трудную минуту – из этого состоит каждый её день. Ей это интересно и ей это нравится. Она постоянно совершенствуется в профессии: специализируется в таких сферах, как «Стационар на дому», «Школа по уходу», где обучает родственников своих подопечных навыкам ухода и пользованию техническими средствами реабилитации.
Её души и энергии, неравнодушия хватает на участие в различных благотворительных акциях, сотрудничество с волонтерским движением «Надежда», деятельность в «Школе наставничества» при ГАУ СО КЦСОН Аркадакского района. Под её кураторством молодежные добровольческие отряды помогают пожилым гражданам и инвалидам, доставляют продуктовые наборы одиноким людям пожилого возраста.
Поздравляем Елену с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов!