Социальные и медицинские работники посетили жителей Большой Журавки
8:47
13 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района и Аркадакской районной больницы побывали недавно в селе Большая Журавка.
В этом совместном десанте представители двух районных служб осуществили каждая свои задачи.Комплексный центр социального обслуживания населения предоставил транспорт для осуществления поездки в село. К тому же на этой машине доставлялись к сельскому ФАПу от дома и отвозились обратно уже после медосмотра жители села старше 65 лет. Управлял автомобилем Владимир Бушуев.
А психолог Центра Светлана Куликова и специалист по социальной работе Елена Галишникова провели профилактические беседы с сельчанами.
Медицинские работники: медсестра кабинета профилактики районной поликлиники Инна Павлова и заведующая Большежуравским ФАПом Анастасия Гордеева осуществили медицинский осмотр сельского населения. Было обследовано десять жителей села.
Светлана Мареева.
-
8:21 9 январяВ 2025 году 24 аркадакские многодетные семьи реализовали право на региональный маткапиталАркадакский район
- # Сельская новь
- # маткапитал
- # соцподдержка
- # многодетные семьи
-
9:09 8 январяВ музее Аркадака – новое фондовое оборудование и 32 новых окнаАркадакский район
- # Сельская новь
- # модернизация муниципальных музеев
- # Аркадакский краеведческий музей
- # ремонт
- # новые окна
- # пополнение фонда
-
9:06 7 январяБлагодарностью Министерства сельского хозяйства РФ награждена Марина ШишкановаАркадакский район
- # Сельская новь
- # благодарность
- # за добросовестный труд
- # агропромышленный комплекс
- # ветеринарный работник
-
9:02 6 январяГлава Росташовского поселения Юрий Болтышев поддержал акцию «Ёлка желаний»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя акция
- # благотворительность
- # Ёлка желаний