Состоялась встреча Вячеслава Володина с региональными депутатами

13:22 26 января 2024
231
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В большой встрече спикера с депутатами разных уровней региона принял участие депутат областной думы от нашего избирательного округа Василий Кравцов.
На встрече спикер обратил внимание, что многих проблем на местах можно избежать, если власть будет работать эффективно  
Разговор шёл по многим направлениям - федеральные программы, развитие сельских территорий, дороги, медицина, транспорт, совершенствование законодательной базы. Были обозначены проблемные вопросы и перспективы дальнейшей работы.  
- Главная мысль, которую провёл Вячеслав Викторович в беседе с депутатами, - прокомментировал событие Василий Кравцов, - касается инициативности и неравнодушия местной власти. И это совершенно справедливо. Многое зависит от того, как депутаты работают на местах. 
-Кроме того, было совершенно справедливо отмечено, что сейчас мы живем во время вызовов. Страна столкнулась с беспрецедентным количеством санкций. Но при этом продолжается реализация крупнейших федеральных проектов. Поэтому важно каждому из нас строже спрашивать с себя и повысить эффективность в работе.  
-В своём выступлении спикер сказал, что такие встречи должны носить системный характер. И это очень важно, - отметил Василий Кравцов. 
     Ирина Семёнова.