Шестилетняя Виктория Воробьева в числе победителей конкурса рисунков "Моя счастливая семья"

7:49 9 июля 2022
384
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» и издательский дом «Волга-Медиа» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся младших классов общеобразовательных учреждений Аркадакского, Балашовского, Калининского, Романовского, Ртищевского, Самойловского и Турковского районов провели межрайонный конкурс детского рисунка, посвящённый Дню семьи, любви и верности.
По условиям конкурса, участники размещали работы на специальных конкурсных бланках в своих соцсетях с обязательным хештегом #МояСчастливаяСемья.
Более 350 работ было опубликовано за период проведения конкурса.
Все поступившие работы оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители регионального отделения партии «Единая Россия», издательского дома «Волга-Медиа» и главные редакторы муниципальных печатных изданий районов, принявших участие в конкурсе. Каждому из членов комиссии предстояло оценить все работы и выбрать по одной наиболее понравившейся от каждого района.
Итоги конкурса были подведены накануне Дня семьи, любви и верности. Есть среди победителей конкурса и имя нашей юной землячки -  Виктории Воробьевой. Вот так она видит свою счастливую семью.