Семья Сисиных создаёт на своём подворье настоящую красоту

11:31 7 ноября 2023
1641
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

По итогам ежегодного конкурса по благоустройству своих территорий в Семёновском муниципальном образовании лучшей усадьбой признано подворье Сисиных, Виктора Анатольевича и Татьяны Борисовны, из посёлка Летяжевского санатория.

Этот конкурс способствует развитию творческого подхода в оформлении придомовых территорий, подталкивает селян к созданию в своих усадьбах зелёных зон с различными растениями и фигурками и преследует цель сделать жизнь в сёлах комфортнее.

Вот и очень ухоженная усадьба Сисиных признана лучшей не случайно. Её хозяева прилагают максимум усилий, чтобы создать у себя во дворе и в палисаднике настоящую красоту.

С весны и до поздней осени территория утопает в цветах. Перечислять всё, что тут произрастает, нет смысла. Надо сказать просто: каждое посаженное заботливыми руками Татьяны Борисовны растение радует её цветком. Сажает женщина в основном редкие пока ещё для наших мест сорта.

Дополняют прекрасную картину сельского пейзажа кустарники и деревья. А самая изюминка – подросшие и посаженные в замечательном месте деревья туи. Они появились у Сисиных у первых в посёлке. Когда были маленькими, особо не задерживали взгляд. А сейчас подросшие красавицы так и завораживают.

Конечно, вся эта красота требует большого труда, терпения и желания преображать мир вокруг себя. Сисины именно такие. Для них с пользой проводить любую свободную минутку – норма жизни. И создают они свою красоту не для того, чтобы похвалиться, а, скорее, показать соседям и односельчанам пример рачительного использования каждого клочёчка земли на участке.

К тому же Татьяна Борисовна – прекрасная рукодельница: вяжет, плетёт из бисера, изготавливает из подручного материала великолепные поделки.

А Виктор Анатольевич всегда рядом. Как настоящиё мужчина он выполняет во дворе самую тяжёлую работу. Но и посоветовать хозяйке может, он тоже отличается неравнодушием к прекрасному.

Сегодняшняя красота у дома Сисиных создавалась годами. Это результат большой работы супругов. Есть им чем гордиться. А мы поздравляем сельских жителей с победой в конкурсе!