Аркадакские школьники отдали дань памяти защитникам Сталинграда
12:12
2 февраля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
День памяти состоялся под названием «Победа имени Сталинграда».В Аркадакской детской библиотеке прошел День памяти в честь 81-й годовщины со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Ребята познакомились с исторической литературой, книгами о войне, документальными исследованиями, с художественными произведениями о решающем сражении.
Мальчики и девочки прикоснулись к важному событию в истории Великой Отечественной войны, увидели героизм нашего народа, его желание любой ценой разгромить врага. Смогли познакомиться с подробностями подвига нашего земляка Ильи Каплунова на Сталинградской земле.
-
16:02 13 мартаАркадакский район простился с участником СВО Земцовым Юрием
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # простились с бойцом
- # участник СВО
- # Земцов Юрий
-
14:40 13 мартаАркадакские педагоги дополнительного образования будут использовать в своей практике полученные на областном интенсиве знания и навыки
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Дом детского творчества
- # дополнительное образование
- # педагоги учатся
-
14:21 13 мартаУчения в Аркадакском районе подтвердили готовность к паводку
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # готовность к паводку
- # штабная тренировка
-
11:33 13 мартаСтудентка медколледжа из Аркадака выступила с исследовательской работой на областной научной конференции
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # медколледж
- # Моллесоновские чтения
- # Анастасия Догвинская
- # Виктория Исаева