Саратовским бойцам "за ленточку" передадут два автомобиля
13:25
10 июля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В рамках проекта "Всё для Победы!" волонтеры "Народного фронта" продолжают передавать гуманитарные грузы для участников специальной военной операции. К акции присоединяются как жители области, так и представители различных ведомств.Так, Управление Федеральной налоговой службы по Саратовской области передало два автомобиля для нужд военнослужащих. Волонтеры загрузят эти машины гуманитарной помощью. И в составе автоколонны перегонят их "за ленточку".
"В рамках проекта "Всё для Победы!" мы не прекращаем сбор гуманитарной помощи. Принести ее можно в штаб "Народного фронта" по адресу: г. Саратов, ул. Киселева, 74. Либо позвонить по телефону 34-57-62, а также написать нам в социальных сетях и узнать актуальный запрос", - поделился координатор по организационным вопросам регионального исполкома "Народного фронта" Андрей Одинцов.
Подробнее смотрите в нашем видео.
-
16:29 12 мартаИскренние улыбки и добрые пожелания в день рождения получил депутат в своем округе от земляковАркадакский район
- # Сельская новь
- # Василий Кравцов
-
15:52 12 мартаРабота ждёт: в Аркадакском кадровом центре раскрыли все возможности для соискателейСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Кадровый центр
- # консультация для безработных
-
15:29 12 мартаОпределены победители регионального финала турнира ПФО по баскетболу 3x3 среди школьниковСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # финал турнира ПФО по баскетболу 3x3 среди школьников
-
10:38 12 мартаУчастник программы «Наши герои» пойдет в рейд во время открытия весенней охотыСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # программа «Наши Герои»