Саратовские врачи провели осмотр детей в Аркадаке
10:27
20 мая 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Мария Бушкина, врач функциональной диагностики, осмотрела 53 ребенка. Врач функциональной диагностики Елена Захарова осмотрела 46 детей. У врача-кардиолога Людмилы Лемзы побывал на приёме 31 ребёнок.Саратовские врачи на днях посетили Аркадакскую районную больницу с целью проведения диспансеризации детей. Среди них были два врача функциональной диагностики и врач-кардиолог.
Целью диспансеризации является своевременное выявление патологических состояний, заболеваний и факторов риска развития детей, а также формирование групп состояния здоровья и выработки рекомендаций для несовершеннолетних.
Как отмечает главный врач больницы Александр Плеханов, каждый подобный приезд – это ещё и повышение доступности качественной специализированной медицинской помощи детскому населению и выражает благодарность коллегам за поддержку.
Ирина Семёнова.
-
16:36 14 мартаВ Аркадакском кинотеатре «Мир» подготовили специальную киноафишу, которая отражает идеи содружества, взаимопонимания и любви к соседям
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # кинотеатр "Мир"
- # Наталья Старостина
-
15:10 14 мартаВесёлый старт весны: аркадакские школьницы покорили "Весенний экспресс"
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # школа № 3
- # конкурсно-игровой марафон
-
16:02 13 мартаАркадакский район простился с участником СВО Земцовым Юрием
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # простились с бойцом
- # участник СВО
- # Земцов Юрий
-
14:40 13 мартаАркадакские педагоги дополнительного образования будут использовать в своей практике полученные на областном интенсиве знания и навыки
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Дом детского творчества
- # дополнительное образование
- # педагоги учатся