Саратовские контрактники получают особую поддержку
11:32
19 февраля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Об этом рассказал руководитель энгельсского «Боевого братства» Денис Чалов. Кроме достойного материального обеспечения участники СВО регулярно получают посылки и письма от родных и близких.
«Профессия военнослужащего является престижной, - считает ветеран. - Защищать Родину - это мужская, нужная и престижная работа! Государство обеспечивает как самих военнослужащих, так и заботится об их родственниках. Люди, которые имеют боевой опыт, бесспорно, окажут большую помощь. Их навыки пригодятся в выполнении различных служебно-боевых задач. Тех, кто прошел срочную службу, также с удовольствием примут на контракт».
Напомним, при заключении контракта на срок от одного года и более участники СВО получают не менее 450 тысяч рублей за первый месяц службы.
Узнать подробнее о военной службе по контракту можно на «горячей линии» по номеру 117, в пунктах отбора (по месту жительства), а также на портале «Госуслуги» или сайте службапоконтракту.рф.
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (8452) 38-19-20. Адрес пункта отбора: Саратов, ул.Буровая, д. 36.
-
13:21 11 июляЖительница Саратова на всю Россию рассказала о колоссальном преобразовании набережной СаратоваСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Тёмкина
- # преображение набережной
-
11:30 11 июляДанила Бугров из Алексино служил в пограничных войскахАркадакский район
- # Сельская новь
- # Бугров
- # молодёжь района
- # пограничник
-
10:03 11 июляЖительница Аркадака Оксана Пупкова: "Мы и наши дети теперь ходим по новому тротуару"Сельская новь
- # новый тротуар
- # Пупкова
- # комментарий
-
16:00 10 июляСаратовская область стала лидером акции «Сад памяти»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # «Сад памяти»
- # лидер