Саратовские контрактники: наша задача - защитить Родину
13:39
2 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратове прошла традиционная отправка жителей области, принявших решение участвовать в специальной военной операции по контракту.Как отметил инженер пункта отбора на военную службу по контракту Саратова Никита Вершков, граждане стали заключать контракты более осознанно, их всех объединяет одна главная цель - защита Родины и исполнение воинского долга. Многие мужчины принимали уже ранее участие в СВО.
"Наши военнослужащие занимают позиции. И я думаю, что любая поддержка сейчас важна", - отметил контрактник Рамиль.
Напомним, только за октябрь этого года из саратовского пункта отбора "за ленточку" отправились около 800 жителей региона.
Чтобы поступить на военную службу по контракту, нужно обратиться в пункт отбора по адресу: Саратов, ул.Буровая, 36 или по телефону: 8 (8452) 38-19-20 или в военкомат по месту жительства.
Подать заявку можно и через единый портал государственных услуг (https://contract.gosuslugi.ru/).
Подробности на сайте службапоконтракту.рф (https://clck.ru/3CW2xW) и по телефону 117.
-
15:43 28 январяАркадакская команда девушек одержала победу в межрайонном волейбольном турниреСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # волейбольный турнир
-
13:36 28 январяСмертельное ДТП под АркадакомАркадакский район
- # Сельская новь
- # ДТП со смертельным исходом
-
12:10 28 январяВ национальном мессенджере МАХ запущен специальный чат-бот, который поможет записаться на прием к врачуСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мессенджер МАХ
- # запись к врачу
-
11:54 28 январяСергей Зенин в Красном Знамени - человек почётный и востребованныйСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Сергей Зенин