Росташовцы подготовили очередную партию гуманитарной помощи для участников специальной военной операции
8:00
9 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Активисты села Росташи вновь доставили в Комплексный центр социального обслуживания населения различные вещи для земляков, находящихся вдали от дома.

Всё это собрали росташовцы. Многие вновь не остались в стороне от доброго дела.
Ольга Перминова и Ирина Кошелева постоянно кроят, шьют, набивают подушки-косточки, предназначенные для бойцов, находящихся на лечении в госпиталях. В этой собранной помощи таких подушек несколько.
Навязали тёплые носки для ребят Светлана Саютина, Валентина Тимошина, Галина Спирина. У Светланы получаются носочки особенной вязки, да и сложены они необычно. Даже в этом видна материнская забота женщины о тех, кто защищает интересы нашей страны в зоне СВО.
Неравнодушные жители села Росташи своей гуманитарной помощью вновь дают почувствовать нашим бойцам, что у них надёжный тыл, что тепло родного дома они вкладывают в каждую посылку «за ленточку».
Светлана Мареева.
-
14:50 6 июляМедсестра Татьяна Савостикова награждена медалью «За воинскую доблесть»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # бойцы СВО
- # Татьяна Савостикова
- # Татьяна Сапунова
- # медсестра
-
14:37 5 июляПолучатели социальных услуг из Красного Знамени побывали в Аркадакском музее краеведенияАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН Аркадакского района
- # социальный туризм
-
14:48 4 июляВячеслав Володин: «Принятые пять лет назад поправки к Конституции повысили социальную защищенность граждан»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Володин
- # поправки к Конституции
- # защищённость граждан
-
14:12 4 июляВ Аркадаке на ярмарке трудоустройства соискателям работы было предложено 117 вакансийАркадакский район
- # Сельская новь
- # ярмарка вакансий