Роман Бусаргин: «Цель у всех нас одна – развитие Саратовской области»
13:29
13 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Врио Губернатора Роман Бусаргин провёл встречу с кандидатами на должность главы региона Ольгой Алимовой, Артёмом Чеботаревым, Дмитрием Пьяных и Александром Ванцовым.
«Хочу поблагодарить вас за открытую и честную борьбу. Обязательно проанализируем предвыборные программы, которые вы представили, с учётом того, что цель у всех нас одна – развитие Саратовской области. У вас много интересных идей, которые могли бы войти в повестку регионального Правительства. Соответствующее поручение уже дано», - подчеркнул Роман Бусаргин.
Глава региона также отметил, что в новом созыве Саратовской областной Думы будут представлены все ведущие политические партии. «Надеюсь, что это поможет конструктивному диалогу для развития региона и улучшения жизни наших земляков», - отметил врио Губернатора.
Все кандидаты на пост главы региона выразили уверенность в эффективном сотрудничестве по различным направлениям.
-
13:33 11 декабряДоброволец Андрей Бердников: «Защищать Родину и свою семью лучше плечом к плечу»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Бердников
-
23:17 8 декабряУчастника СВО из Озинского района наградили Георгиевским крестом и медальюСаратовская область
- # участник СВО
- # награды
-
15:59 7 декабряГосударственная дума запретила взимать банковскую комиссию при оплате услуг ЖКХСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Володин
- # комиссия за ЖКХ
-
11:19 7 декабря«Зоренька», покорившая Китай, восхитила гостей ВДНХСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # ВДНХ
- # Зоренька