Роман Бусаргин об отдыхе школьников из Донбасса: «Главное – создать комфортную атмосферу, в которой нуждаются дети»
13:07
9 августа 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На отдых в Саратовскую область прибывают школьники из Донбасса.Так, 45 ребят из Донецкой Народной Республики сейчас отдыхают в социально-оздоровительном центре «Пугачевский», чуть позже на этой неделе 100 детей из Сватовского района Луганской Народной Республики примет социально-оздоровительный центр «Лазурный» в Балаковском районе.
Организацию летнего отдыха детей из Донбасса глава региона Роман Бусаргин обсудил на рабочей встрече с министром труда и соцзащиты Сергеем Егоровым.
«Важно организовать пребывание детей так, чтобы каждый день был насыщенным, интересным. Держите на контроле важнейшие вопросы – медицинского сопровождения, безопасности, связи с родными, если необходимо, то организуйте учебный процесс. Главное – создать комфортную атмосферу. Мы прекрасно понимаем, насколько в ней нуждаются дети из этих районов»- отметил Роман Бусаргин.
-
17:37 18 мартаВячеслав Володин поздравил с воссоединением всех граждан России
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Вячеслав Володин
- # День воссоединения Крыма с Россией
-
11:05 18 мартаМедики Аркадакского района провели диспансеризацию в селе Малиновка
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # диспансеризация
- # село Малиновка
-
9:24 18 мартаВ межрайонном турнире аркадакские волейболистки лучшие
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # межрайонный турнир по волейболу
-
9:06 18 мартаПредлагают проверить и оплатить штрафы: мошенники от имени приставов обманывают саратовцев
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # сотрудники Федеральной службы судебных приставов