Пример сплочённости и трудолюбия показали сотрудники районной администрации на прошедшем субботнике
На территории Саратовской области набирает обороты месячник по благоустройству, который с 1 апреля объявлен губернатором Романом Бусаргиным. В нём традиционно принимают участие и работники Аркадакской районной администрации.
Специалисты не только убрали городскую площадь, на которой располагается здание администрации, но и навели порядок в парке, а также в очень красивом уголке нашего города – на пешеходной зоне бульвара Культуры, привели в надлежащее состояние территорию возле Доски почёта. Благодаря сотрудникам администрации преобразился сквер «Юность», что на улице Ленина.
Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев.
«Дорогие жители нашего города! Давайте все вместе сделали наш город чистым и комфортным для проживания!» - с таким призывом к землякам обратились после проделанной работы сотрудники администрации.
Галина АНДРЕЕВА.
-
14:53 18 июняРассказываем, как в лагере „Голубая ель“ заботятся о безопасности детей
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # детский лагерь "Голубая ель"
- # каникулы
- # дети
-
11:26 18 июня«Серебряные» волонтёры из Аркадака сшили подушки для бойцов
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # помощь бойцам
- # серебряные волонтеры
- # КЦСОН
-
9:53 18 июняВ Саратове открылась региональная конференция «Малая Родина - большая любовь»
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # региональная конференция «Малая Родина - большая любовь»
-
9:42 18 июняСегодня у аркадакских выпускников финальный аккорд основного периода ЕГЭ
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # ЕГЭ
- # информатика
- # выпускники