Последние дни уходящего лета будут тёплыми и без осадков
16:50
30 августа 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области в ближайшие дни погодные условия из-за антициклона будут формироваться в поле высокого атмосферного давления.
Заместитель начальника территориального Гидрометцентра Дмитрий Мытарёв сообщает, что осадков в выходные дни и в День знаний не ожидается. А температурный фон в связи с поступлением с северо-восточными потоками более прохладной воздушной массы приблизится к климатическим значениям. В предшествующие дни он был выше нормы на 3-5 градусов.В ночные часы столбик термометра опустится к отметкам +9…+12°, днём достигнет значений +25…+28°.
Направление ветра будет изменяться от северо-восточного в субботу к восточному в воскресенье и юго-восточному в понедельник. Средняя скорость ветра составит 4-9 м/с, в дневные часы возможны порывы до 11-14 м/с.
-
16:03 13 декабряУ аркадакского клуба «Патриот» новые наградыАркадакский район
- # Сельская новь
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в ТуркахАркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей