Первоклассники побывали в пожарной части города
9:06
17 марта 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Экскурсию провёл начальник караула Александр Сергеевич Брюханов. Он подробно рассказал, чем занимается караул на боевом дежурстве. Ребята с интересом познакомились с оснащением пожарной техники. Им даже разрешили посидеть в кабинах пожарных машин. Они примеряли спецодежду пожарных.Недавно учащиеся 1 «б» класса городской средней школы № 3 под руководством учителя Раисы Викторовны Строич побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части № 32 по охране города Аркадака.
А инспектор ОНД и ПР по Турковскому, Аркадакскому и Ртищевскому районам Никита Алексеевич Иванов привёл статистику пожаров, напомнил детям, как вести себя в случае пожара и как не допускать его возникновения.
В классе большинство мальчиков. Так вот, после экскурсии многие из них решили стать пожарными. Убедились в важности этой профессии и пользе. Ребята и их родители благодарны пожарным пожарно-спасательной части за интересную экскурсию.
-
12:06 26 январяГородской автобус возвращаетсяАркадакский район
- # Сельская новь
- # автобусное сообщение
-
15:45 23 январяАркадакцев в выходные ждут сильные морозыАркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды
- # мороз
-
9:14 22 январяМаленькие жители Аркадака прикоснулись к профессии пожарных
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # школа № 3
- # экскурсия в пожарную часть
-
11:41 20 январяСегодня в Аркадаке в дорожно-транспортном происшествии пострадал подростокАркадакский район
- # Сельская новь
- # ДТП с участием несовершеннолетнего