Первого в 2024 году новорождённого в Аркадаке назвали Михаилом
10:04
10 января 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Он появился в семье Андрея и Анны Шишкановых, которые оформили брак в феврале прошлого года. Мальчика назвали Михаилом, и на свет он появился 1 января, как новогодний подарок маме и папе. Кстати, имя Михаил для своего первенца родители выбрали не случайно. Сейчас оно находится в рейтинге самых популярных имён.Девятого января в Аркадакском районном отделе ЗАГС зарегистрировали первого в 2024 году новорожденного.
По статистике, Михаилом называют 35 мальчиков из тысячи новорождённых.
Как его будут называть родители, Миша, Мишутка, Мишенька, покажет время. Но одно они будут помнить всегда, что имя Михаил означает «данный Богом».
Поздравляем родителей с первенцем, а Аркадак – с новым жителем! Он родился не просто первого января нового года, а стал первым новорождённым в Аркадаке объявленного в нашей стране Года семьи.
Ольга Хмельнова.
-
11:22 13 апреляЖители села Кистендей собрали гуманитарную помощь для военнослужащих
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # село Кистендей
- # гуманитарная помощь бойцам
-
10:25 13 апреляЖар-птица из Аркадака: Елизавета Бычик — «Русская красавица» на «Мисс Навруз Мира-2026»
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # конкурс "Мисс Навруз"
- # Елизавета Бычик
-
9:53 13 апреляЮные футболисты из Аркадака отметились на межобластном турнире
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # футбол
- # День космонавтики
-
14:26 12 апреляЮные умы Аркадака блеснули на межмуниципальном конкурсе в Калининске
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская область
- # школа № 3
- # Точка роста
- # межмуниципальный конкурс