Переехавшим в Саратовскую область соотечественникам увеличат выплаты
13:52
4 июля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области увеличат размер выплаты для участников программы по оказанию содействия переселению в Россию соотечественников.
Как сообщил в телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин, теперь она составит 20 тысяч рублей на каждого члена семьи.

Получить единовременную выплату смогут участники государственной программы, которые переехали в Саратовскую область и встали на учет в миграционной службе. В прошлом году пособие оформили 315 человек.
«Увеличение размера выплаты - это очередной шаг, направленный на расширение мер поддержки возвращающихся в наш регион соотечественников. Помимо этого помогаем им с трудоустройством и при необходимости с переобучением», - отметил губернатор.
-
14:48 4 июляВячеслав Володин: «Принятые пять лет назад поправки к Конституции повысили социальную защищенность граждан»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Володин
- # поправки к Конституции
- # защищённость граждан
-
14:12 4 июляВ Аркадаке на ярмарке трудоустройства соискателям работы было предложено 117 вакансийАркадакский район
- # Сельская новь
- # ярмарка вакансий
-
13:43 4 июляИгорь Комаров: «В регионах будет система дополнительной поддержки победителей «Театрального Приволжья»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Комаров
- # победители «Театрального Приволжья»
- # дополнительная поддержка
-
11:48 4 июляВ Аркадакском Центре социального обслуживания населения говорили со священником о празднике Петра и ФевронииАркадакский район
- # Сельская новь
- # День семьи
- # любви и верности
- # КЦСОН Аркадакского района