Пенсионеры из Ольшанки посетили районный центр соцобслуживания населения
11:38
27 ноября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Комплексном центре социального обслуживания населения Аркадакского района продолжается доставка граждан пожилого возраста, проживающих в сельской местности, в учреждение.
Так, жители села Ольшанка, получатели социальных услуг, посетили учреждение и познакомились с социальными технологиями, которые реализуются в центре благодаря национальному проекту «Демография». Психолог центра провела с ними занятие в комнате психологической разгрузки. Специалист учреждения в рамках технологии «Доброцентр» организовала для них мастер-класс по изготовлению открыток из ткани и бумаги.
«Мы привозим получателей услуг из сёл района, чтобы они знали, какие услуги могут получить в нашем центре. Кроме того, мы всегда их консультируем, как можно дома организовать что-то похожее на те социальные технологии, которые имеются у нас. И всегда приглашаем их на праздники и важные мероприятия, которые проходят в нашем учреждении», - рассказали в Комплексном центре социального обслуживания населения Аркадакского района.
Светлана Мареева.
-
15:43 28 январяАркадакская команда девушек одержала победу в межрайонном волейбольном турнире
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # волейбольный турнир
-
13:36 28 январяСмертельное ДТП под АркадакомАркадакский район
- # Сельская новь
- # ДТП со смертельным исходом
-
12:10 28 январяВ национальном мессенджере МАХ запущен специальный чат-бот, который поможет записаться на прием к врачу
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мессенджер МАХ
- # запись к врачу
-
11:54 28 январяСергей Зенин в Красном Знамени - человек почётный и востребованный
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Сергей Зенин