Пенсионеры из Аркадакского района продолжают поддерживать наших бойцов
10:06
29 мая 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«Серебряные» волонтёры и получатели социальных услуг Аркадакского центра социального обслуживания населения завершили плетение очередного маскировочного костюма «Леший».
После того как установилась жаркая погода, активистки на дворовой территории соцучреждения организовали себе «мастерскую» в тени раскидистого дерева. Здесь они теперь на плитке топят воск, заливают его в заранее подготовленные жестяные баночки. Так на постоянной основе идёт процесс изготовления окопных свечей для бойцов СВО. Во время работы волонтёры обсуждают, как важно, находясь позади линии фронта, поддерживать солдат. Каждая молитва, каждая мысль о наших защитниках становится частью мощного потока энергии и любви, который направлен в их сторону.
Женщины настроены и дальше помогать ребятам, участвующим в спецоперации.
Маскировочный костюм и окопные свечи вместе с остальной гуманитарной помощью, которую аркадакцы приносят в Центр соцобслуживания, в ближайшее время будут отправлены на передовую.
Светлана Кирюшкина.
-
10:01 27 октябряОт рядового до капитана прошел путь депутат районного собрания Дергачевского района
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Алексей Жакбалиев
- # участники СВО
-
8:50 27 октябряАркадакские школьники стреляли по мишеням и проверяли свою меткостьАркадакский район
- # Сельская новь
- # спорт
- # состязание по стрельбе
- # пневматическая винтовка
- # снайпер
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель